EMPRESANOMBREPUESTOTELEFONOMAIL
TRANSPIEDRAD. Manuel Piedra LaraPresidencia615563285manuelpiedra@grupopiedra.es
PEREZ Y CIAD. Jose Manuel Tejedor ValcarcelVicepresidencia662162792jmtejedor@alg.perezycia.com
TRANSCOMA SURD. Ivan Ausina GonzalezVicepresidencia 2ª650142783iausina@transcoma.com
MH BLANDD. Juan Manuel Corona BeardoVocalía por consignaciones607720301jcorona@mhbland.com
GRUPO BOLUDAD. Adolfo de la Cruz VargasVocalía por remolcadores606065949adolfo.delacruz@boluda.com.es
CONSULMARD. Javier Serrano BernalVocalía por gabarras686537951j.serrano@consulmar.es
MARÍTIMA ALGECIREÑAD. José Luís Marchena GilVocalía por amarradores617392852j.luismarchena@maritimaalgecirena.es
WRIST EUROPE INTERSHIPD. Jose Antonio Mota GutierrezVocalía por provisionistas620251572jamg@wrist.es
VARADERO EL RODEODª Mercedes Garcia CuetoVocalía por talleres mecánicos navales669149993mercedes.garcia@isla-verde.es
GRUPO EXOD. Francisco Javier Martinez Joya Vocalía por grupos empresariales650449219fjm@grupoexo.com
RADIO HOLLAND D. Luis Cervantes Prieto Vocalía por talleres electrónicos navales
PENINSULA PETROLEUMD. Francisco Sanchez MoralesVocalía por suministros de combustibles637780906fsanchez@peninsulapetroleum.com
GAS MARINED. Miguel Maqueda Morill Vocalía por seguridad y medioambiente655850724gas@gasmarine.es
SERTEGOD. Pablo Horcajada MotaVocalía por marpol956 573733pmhorcajada@sertego.com
CLHD. Juan Manuel Fuentes RomeroVocalía por otros servicios648190591jmfuentesr@clh.es
DE CASTRO ABOGADOSD. Jaime de CastroVocalía por otros servicios654208840decastro@decastro.es
HOTEL GUADACORTED. Antonio Real GranadoVocalía por otros servicios609541244direccion@hotelguadacortepark.com
COMISMARD. Diego de lo ReyesVocalía por otros servicios639138721algeciras@comismar.es
GARRIGUESD. Blanca Rodriguez PiñeroSecretaria954489348blanca.rodriguez-pinero@garrigues.com